Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=- » Игровой форум » Deus Ex - тряхнем стариной!


Deus Ex - тряхнем стариной!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот вспомнил эту легенду, если кто играл - пишите здесь!

0

2

ЧТо-то никто не вспомнил особо...:) У меня на телефоне когда-то давно стояла мелодия из этой игрухи.... Сам в нее не играл, но говорят - жесть вещь!

0

3

AbramForever написал(а):

Сам в нее не играл, но говорят - жесть вещь

А зря, зря не играл. От графики конечно многого ожидать нельзя (2000г), но по тем меркам это был хит. Да и сейчас в принципе на форуме игры есть моды для графики и т.п. Тот из знакомых, кто играл - играет до сих пор

0

4

Я из старых игрушек играю в Carmageddon 2 - 98ой год, зато какая жесть!!!!!!

ЗЫ. А про что-то хоть эта самая Deus Ex?:)

0

5

AbramForever написал(а):

ЗЫ. А про что-то хоть эта самая Deus Ex?

Про человека-киборга. Чесно говоря, уже не помню что там точно было. Просто ходишь, убиваешь плохих (эт как всегда). При этом, развиваешь всякие навыки, например взлом, использование опр. вида оружия и так далее. Игра ОЧЕНЬ интересная. Больше всего люблю моменты, когда возвращаешься на базу и начинаешь искать всякие секреты. Иногда попадаются действительно хорошие вещи. В общем, НАСТОЯТЕЛЬНО советую поиграть. А вот Deus Ex 2 уже совсем не то... Какая-то другая игра, мало чем похожая на первую...

0

6

А год какой, платформа? ПРо системные требования не буду спрашивать, так и быть)))))

0

7

ИМХО, 2000 год. А вот платформа... Не знаю, но знаю точно, что на PC игра точно выходила. А вот на других...

0

8

AbramForever написал(а):

А год какой, платформа? ПРо системные требования не буду спрашивать, так и быть)))))

А что за игра-то? Стрелялка?

0


Вы здесь » Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=- » Игровой форум » Deus Ex - тряхнем стариной!