Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TAXI

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собрание сочинений от люка бесона, ой фильмов, сценариев тоесть. Ваши мнения от квадро логи диномичной комедии???

1 и 3 часть очень понравились, 2 хороша. 4 ГАВНО! одна и то нето недолгая поездка. И этот придурошный комисар...

Помогите мне найти обои пежо на фоне тех самых альп где 3 часть снимали. Или хотя бы просто класную фотку пежика, только не 407 он гавно..

0

2

Peugeout 406 введи в поиске, найдешь сколько угодно:) на кинопоиске обоины посмотри, наверняка там есть что-нибудь...

сам фильм - суперклассика, особенно первые две части! а вот четвертая не понравилась - сменили самый элегантный автомобиль девяностых, четыреста шестой пежо, на это чудовище с разверзнутой пастью, да и сам фильм - какой-то боевик, почти нет Даниэля и машины....

0

3

Да мне эта ипучая 406 нах ненужна. Мне б 307, которая была в первых 3 частях, на какомнить красивом пейзаже, я зипался уже искать...

0

4

AbramForever написал(а):

Peugeout 406 введи в поиске, найдешь сколько угодно:) на кинопоиске обоины посмотри, наверняка там есть что-нибудь...

Эдик либо я личу, либо ты... В Первых 3 такси всё жизнь была 307 такси, это в четвёртой части взяли губастую 407 или 406,.. Но всётаки 307 снималась... Я даже помню тот момент где Даниэль проехал мимо радара соскоростью 306Км\ч, и тогда мент сказал что это не стандартая 307пежо.

Меня наверно клинит

0

5

ЭДИК!!! Тебя клинит, залесь в яндекс и набери 406 пеж, и увидиш чё там за мего рулёз

0

6

НЕТ!!! Меня сегодня колдырит и прёт, реально снималась 406... Дайте мне Турбограв, я из него засплазмолюсь.... ППц, какая РАЗНИЦА!!! ДАЙТЕ ФОТО!!!!

0

7

307я - это хэтчбек с такой же львиной пастью, новый, а 406 - седан из Такси с элегантно прищуренными фарами, я Авторевю читаю с 2001 года, так что про машины можешь со мной не спорить, клинит именно тебя:)

0

8

Я же согласился, что меня клинило...

фото дайте изверги

0