Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=- » Музыкальный форум » Drumn and Base, Trans, Haus(жанр а не человек))).)


Drumn and Base, Trans, Haus(жанр а не человек))).)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут  хотел бы что бы из моей команды отозвались люди которым нравится, движение электроной музыки)) потом начну перечеслять кто и как за что... если найдутся те кто как и я любят, это движение))(коряво сказал  но думаю поймёте. яйа пьяный больно)

0

2

хаус - слышал только Rise Up(его еще по сузканалам крутили), транс - хз, большинство не нравиться, разве что Скутер - но я хз, к какому спорту он вообще относится)

0

3

а, и еще, драмэнбас вообще не люблю, это точно)

0

4

Скутер это попса, говоря нашим языком, музыка пишется ради денег.. транс хммм, ты просто не слышал Могвай или GMS, тебе бы понравилось, прогреф транс сильно отлечается от обычного класического... ДРАМ!!! Ты нормальный драм наверо в помине и не слышал, годов так 02 ил 00, там жто тема

0

5

да была у меня знакомая, которая по драму тащилась, я этой гадости наслушался... а Скутер мне нравится, и пох, какой жанр... нормальный транс - по мне, вся музыка такого плана почти одинакова... да и вообще я рок люблю) а транс - полная противоположность...

0


Вы здесь » Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=- » Музыкальный форум » Drumn and Base, Trans, Haus(жанр а не человек))).)