Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну-с, фанаты королевы автоспорта, ждем нового сезона здесь... Жора, я, Костя, кто еще интересуется....)

0

2

Ждём-ждём)))
Кстати, как последние презентации болидов? Например, последняя, от Force India, которая состоялась 7 февраля?))

0

3

Я из формулы 1 только такие слова как Шумахер и Алонсо знаю. А еще Барикелло. Все:)

0

4

Жора, по ходу, в начале сезона будет побыстрее всех Феррари, Люся пусть мучается со своим маклареном, далее примерно на одном уровне Рено, Вильямс, и БМВ, чуть поодаль Тойота, Ред Булл - темная лошадка, на тестах они порой опережают макЛарен, плюс ньюи реализовал весьма необычное аэродинамическое решение....

pro100, Шуми после 2006го года ушел из Ф1...((( а алонсо вообще почти мудак)))) Барри чувак, но пру дней назад он сказал, что болеет за хэмильтона... испортился человек..... так что.... Кими и Фелипе - наше все!!!! хотя я и за Феттеля и Росберга буду болеть - очень перспективные ребята.... очень интересно, как покажет себя четырехкратный чемпион CART и ChampCar Бурдэ.... в Рэд Булле так же состав очень мне симпатичный.... Тойота - хз, у обоих пилотов история так или иначе связана с командой Jordan - Глок на абсолютно никаком Джордане в 2004ом финишировал 7ым в Канаде и взял 2 очка, причем это была его дебютная гонка, а Трулли, помнится, умудрялся вытащить свою канареечно-желтую машину в первый ряд Монако-2000... я уж не говорю про его блистательную гонку за Prost в дебютном 1997ом - лидирование на протяжении половины гонки и итоговое второе место, в Австрии... так что хз, если Тойота наконец сможет стабильно выдерживать всю дистанцию гонки, могут они в нескольких гонках преподнести сюрприз, особенно в дождевых или Монако... Хонда пока позади, чего ждать от индии - хз, там все-таки Физико с его огромнейшим опытом, могут и взять какие-то очки в сезоне.... с прошлом году одно очко с приплывшим к восьмому месту Сутилем в Фудзи было чудом, может, и в этом году повезет? Супер Агури только тесты начали, тяжело же им будет....

0

5

В этом сезоне делаю ставку на Массу. Он должен поиметь всех.

ВТОПКУ Гэмельтона

0