Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=- » Общение » Предложения по улучшению и модернизации форума


Предложения по улучшению и модернизации форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если заметили какие-нибудь косяки, или хотите добавить что-нибудь, новые категории, или новые форумы, и т.д., говорите, а то в процессе настройки форума учесть все было просто физически невозможно....

0

2

Хотелось бы добавить лишь сохранение логина с паролем, а то при каждом входе заново вводить задолбаешьтся

0

3

P@tri@rh написал(а):

Хотелось бы добавить лишь сохранение логина с паролем, а то при каждом входе заново вводить задолбаешьтся

Это можно в настройках своих поставить, как и дизайн, кстати.... Я могу изменить тебе в настройках, в принципе....

0

4

Я насчет репутации, тут так и задуманно что бы от каждого пользователя можно получить ожно очко для одного человека?

0

5

VovAN написал(а):

Я насчет репутации, тут так и задуманно что бы от каждого пользователя можно получить ожно очко для одного человека?

Нет :) Просто ты можешь изменять репутацию кому либо с интервалом не менее 3600 секунд... Могу меньше поставить, если что...:)

0

6

многовато сдлеай хотяб полчаса  ;)

0

7

VovAN написал(а):

многовато сдлеай хотяб полчаса

Поставил двадцатиминутный интервал. Теперь репомет у нас быстроперезаряжаемый!!!:)

0

8

у мну есть предложение...в категорию беседка можно добавить фильмы

0

9

Сделал, заполняй его давай. могу модерилку дать, чтоб проще было

0

10

Надо больше флудить)))
Вот пока всё, что я могу предложить на данный момент :)

0

11

Интересная штука)))) Уважение обнулилось)))) Эдик, твои +23 сгорели))))

0

12

да и я видел) ну и пох)

0

13

AbramForever написал(а):

да и я видел) ну и пох)

Это поправимо... :rolleyes:

+1

14

ога. я в любой момент могу отменить перерыв между голосами, и мне можно будет накрутить сколько угодно)) на старом форуме лимита не было, мне миксер репутацию повышал, пока ему не надоело)))

0

15

опа, лимит в натуре отменили на самом майбб, мне ща лень разбираться:)

+1

16

а че такое позитив, ты понял?

+1

17

AbramForever написал(а):

а че такое позитив, ты понял?

Позитиф это я как понил, стльким людям ты добавил +, минус я ещё не пробывал... И периуд убери с дневного на бесконечный, хоть чем нить занятся будет.

Так форум ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН и даже по популярности ПРЕВОСХОДИТ МОЙ сайт ИЛ-2...  Надо делать так что бы с Ег сюда народ тянуло... Давайте разместим изуродованые фотки учасников Дома-2... Или давайте Бороду на кол посадим. А то я могу так))))

0

18

посаженные на кол некоторые форумские личности вызовут куда больший ажиотаж)

0


Вы здесь » Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=- » Общение » Предложения по улучшению и модернизации форума