Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



администрация RoS

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте: "СЭР""! 
Я участник команды RoS! а точнее меня официально утвердили дипломатом RoS с чем меня можете поздравить!
Теперь если у вас есть вопросы/предложения! прошу писать в этой теме! Выслушаем, оценим и скажем вам ответ!
Будет приятно иметь с вами дело!

0

2

Привет! Перенес в группу "друзья команды";) Добро пожаловать! Предложения? Есть, как же... обмен - Сниффера на Стена :lol:

0

3

AbramForever написал(а):

Сниффера на Стена

:rofl:

0

4

А ч0? Сниффер ммм... у него букв в нике больше))) во как!

0

5

:)  поздравляю с образованием!

AbramForever написал(а):

Сниффера

а это кто вообще?

Отредактировано INFIX (2007-09-22 20:06:01)

0

6

Да смотри профиль нашей команды, балластом висит, первый кандидат на вылет... пусть будет, они в свое время с Тау в теме прикольно кусались:)

0

7

Все понял, тогда давай его искл :) ?

Блин меня в последнее время вообще Ег не берет, перестал туда заходить, писать, надоела, а вот на других ради бога :)

0

8

Да пусть висит, все забываю с ним в асе поговорить, он часто в сети.... С ЕГ - иногда накатывает, были недели 2, когда я от силы 15 минут   в день форуму посвящал, и все нормально... А сейчас выбивал привязку, но Даб - мудак, честное слово, даже на ЛС не ответил

0

9

AbramForever написал(а):

но Даб - мудак, честное слово, даже на ЛС не ответил

когда я потерял свой рекорд, он мне даже не рассказал и не ответил, хорошо тогда вьевер был! :D

0

10

Григ его тоже не любит, он на ЛС ему ни разу не ответил, когда у него все рекорды пропали...

0

11

AbramForever написал(а):

А сейчас выбивал привязку, но Даб - мудак, честное слово, даже на ЛС не ответил

AbramForever написал(а):

Григ его тоже не любит, он на ЛС ему ни разу не ответил, когда у него все рекорды пропали...

Вы думаете Дабу заняться нечем, кроме как на все ЛС отвечать? Интересно он их хотя бы читает?

0

12

Да про погоны мне на одно ответил...

0

13

INFIX написал(а):

Блин меня в последнее время вообще Ег не берет, перестал туда заходить, писать, надоела, а вот на других ради бога

Каждому своё. ;)

AbramForever написал(а):

Да про погоны мне на одно ответил...

Потому что тогда этим занимался. А про привязку, я думаю, что ты не один ему писал, а отвечать всем, что менять решение не собирается, видимо лень. Но хорошо уже то, что он их читает.

0

14

SergR написал(а):

Каждому своё

надоел он мне малек и некотрые люди тоже надоели! :)

0

15

Привет сибирякам! :cool:
Как дела?)))

0

16

а где сибиряки?)))

0

17

AbramForever написал(а):

а где сибиряки?)))

В Сибири))))

0

18

:rofl:

0

19

GrigEnFo написал(а):

В Сибири))))

гхм. логично)))

0