Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы капитану

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все, что вы хотите у меня спросить - спрашивайте!;)

0

2

В чем смысл жизни? :lol:

0

3

Пилю!

0

4

Доски? :)

0

5

Бревна)))))) Нубиков тоже пилю на ЕГ)))))

0

6

*текст вопроса*?

0

7

*не менее глубокомысленный текст ответа*

0

8

ГыГы! Ты здесь?

0

9

А сам как думаешь?;)

0

10

AbramForever написал(а):

А сам как думаешь?

Я думаю, что тебя нет, а есть только призрак. :lol:

0

11

Здесь есть мое виртуальное альтер-эго!!!)))

0

12

AbramForever написал(а):

Здесь есть мое виртуальное альтер-эго!!!)))

Альтер, эго, да и ещё кто-то виртуальный, как же вас много тут. А почему так мало пишет эта толпа?

Отредактировано SergR (2007-08-08 10:30:18)

0

13

Как это так? Посмотри количество постов у меня и всего на форуме)))))

0

14

У меня простой вопрос, почему я не матрос?

+1

15

У меня вопрос, как воткнуть фотку мне в подпись, почему у меня нету подписи? ээээ, сделай так что бы не приходилось заходя на форум вводить пароль с логином.

иии, чем нам занятся Кэп??? Мой гравикорный уже застоялся!!! Промышленым скоро уже не до битья терона будет, я ими и штипа не смогу убить, мой напальчиковый ГЗП, уже постепено перекрывает все сасуды, и мне придётся его снять!!!

ДАВАЙТЕ устроим чемпионат!!! по Косынке, там тоже рандом, присылаем просто скрин с рекордным щётом, у будит у нас своя ТАБЛИЦА РЕКОВ!!! А то удаба читеры одни!! Мы чесные и надеюсь в пейнте перерисовывать цыферки не будем!!!

0

16

Foton10 написал(а):

У меня вопрос, как воткнуть фотку мне в подпись, почему у меня нету подписи?

нахер такое не надо - фотка в подписи, и так форум подтупливает при загрузке....

Foton10 написал(а):

ээээ, сделай так что бы не приходилось заходя на форум вводить пароль с логином.

в настройках приватности поставь низкие настройки безопасности, тогда не придется каждый раз логиниться

Foton10 написал(а):

ДАВАЙТЕ устроим чемпионат!!! по Косынке, там тоже рандом,

не, я в косынку играть не умею...

кстати, сейчас у меня нет времени на проработку одной идейки, хочу попробовать организовать чемпионат, но нужно поговорить с Косом и его защитой версии 1.8.1.... в любом случае в проверке результатов придется полагаться максимум на СкорВьювер, и на честность игроков, но это все же лучше, чем ничего....

0

17

Эть, да..

Но косынка то лучше!!!!

0

18

ну хочешь, замути)

0