Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто команда.

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

А я за, а я за, а я за!!!!

0

62

С другой стороны мне опять :O  или :rofl:  пофиг, я мега пофигистом стал!

0

63

Сплошной пофиг. Так неинтересно. Давайте что нибудь поинтереснее. :)

0

64

ммм, давайте... модеров мы уже обсуждали, нужны креативные идеи! чорт, фантазия в запой ушла, помогайте!;)

0

65

AbramForever написал(а):

ммм, давайте... модеров мы уже обсуждали, нужны креативные идеи! чорт, фантазия в запой ушла, помогайте!

Запой это плохо. Как говорится, неправильное опохмеление ведёт к запою.  :D  Так что вы думайте, а я в отпуск, так что в ближайшую неделю точно не появлюсь, потом посмотрим, но совсем потом вернусь. :rofl:

0

66

SergR
пофиг, есть пофиг! :yes:

AbramForever
добавь пожалуйста еще самайликов ;) !

SergR
удачно отдохнуть :)  и я постараюсь тебя по постам догнать на ЕГ! :rolleyes:

0

67

SergR, у меня всегда запой))) вот вам тема - алкаш ли я или нет))) Удачно отдохуть!
INFIX, завтра добавлю:)

0

68

INFIX написал(а):

и я постараюсь тебя по постам догнать на ЕГ!

Догонишь, куда ж ты денешься, я пишу мало.

AbramForever написал(а):

вот вам тема - алкаш ли я или нет)))

Нет, не алкаш, просто пьяница .
Я вернулся, ежели кто не понял. :)

0

69

С возвращением! А я со среды по воскресенье каждую ночь\утро на бровях приползал, особенно после мальчишника, в четверг, шел по улице в 5 утра, с гитарой чьей-то, и орал песни)))) Алкаш я, ога)

0

70

AbramForever написал(а):

С возвращением!

Спасибо, конечно, хотя радоваться нечему - отпуск закончен. :(

AbramForever написал(а):

А я со среды по воскресенье каждую ночь\утро на бровях приползал, особенно после мальчишника, в четверг, шел по улице в 5 утра, с гитарой чьей-то, и орал песни)))) Алкаш я, ога)

"Пить надо меньше, надо меньше пить". :D А на самом деле, какие твои годы, все в молодости гуляли, главное не преврати приятную привычку во вредную болезнь. ;)

0

71

INFIX написал(а):

добавь пожалуйста еще самайликов

:/ !!!

AbramForever написал(а):

завтра добавлю:)

:O ???

0

72

INFIX, добавил немного)))

SergR написал(а):

А на самом деле, какие твои годы, все в молодости гуляли, главное не преврати приятную привычку во вредную болезнь.

Я об этом подумал, когда в пятницу пытался подняться с кровати - лежал час, наверное, пока решился встать)))) Холодный душ меня подлечил...:)

0

73

AbramForever написал(а):

Я об этом подумал, когда в пятницу пытался подняться с кровати - лежал час, наверное, пока решился встать)))) Холодный душ меня подлечил...

Холодный душ - правильно, холодное пиво - нет. :rofl:  Если после хорошей пьянки не тянет опохмелится, а при попытке оной лучше не становится, то всё в порядке. :big_boss:

0

74

Похмелялся раза 2 - после чудовищных пьянок - зимой этой, на друга ДР(кстати, того же, у кого и свадьба была), на квартире в другом районе города, в часе езды на автобусе ко мне, пили, много и намешали, я потом эту полторашку холодную как любовь всей жизни держал в руках)))) А второй - на свой собственный ДР, на след. день))))

Новый год, кстати, не считается:)

Кстати, посмотрел на идиотский отжиг Доктора М в теме ПК на ЕГ - мне интересно, кто-нибудь, кроме меня еще считает его самодовольным зажравшимся снобом с манией величия? Аж бесит этот субьект, чесслово.

0

75

AbramForever написал(а):

Похмелялся раза 2

Неправильный опохмел ведёт к запою. :lol:

AbramForever написал(а):

Кстати, посмотрел на идиотский отжиг Доктора М в теме ПК на ЕГ - мне интересно, кто-нибудь, кроме меня еще считает его самодовольным зажравшимся снобом с манией величия? Аж бесит этот субьект, чесслово.

Ну не хочет он делать анимированных погон. Его право. Меня не раздражает. Хотя самомнения у него не меряно. :)

0

76

SergR написал(а):

холодное пиво - нет

:yes:  ;)

AbramForever написал(а):

охмелялся раза 2 - после чудовищных пьянок - зимой этой

:lol: у меня почти знакомая ситуация была, только с девчонками! :bad:

AbramForever написал(а):

отжиг Доктора М в теме ПК на ЕГ -

ну, по поводу погон это конечно да, если браться за это дела, тем более в проект это заносить. просто подло! :(

0

77

INFIX написал(а):

у меня почти знакомая ситуация была, только с девчонками!

Это как?  :O Опохмеляться после общения, назовём это так, с девчонками, и каким образом? :lol:

Отредактировано SergR (2007-10-04 11:20:34)

0

78

SergR написал(а):

Это как?  :O Опохмеляться после общения, назовём это так, с девчонками, и каким образом? :lol:

Ыыыыыыыы, я представляю, какие должны быть девчонки)))))

0

79

AbramForever написал(а):

Ыыыыыыыы, я представляю, какие должны быть девчонки)))))

Тогда бы он опохмелялся, после пития. А Так:

INFIX написал(а):

у меня почти знакомая ситуация была, только с девчонками!

Он же на пишет, что пил. :lol:

0

80

Как в анекдоте: "девушки были настолько страшные, что сами брали на свидания водку" ))))

0

81

Да нет, я не совсем, то не пил :D, так немного, а вот девчонки выпили ого-го :bad: , главное хорошенькие были :yes: , некотрые из моего класса и из параллели! Короче, оттянулись по полной! :)
А да нас то всего было 6 пацанов и девок 11-14(не помню уже), из них 4 ушли спать и 2 пацанов свалили за ними:pardon:...

0

82

Мы вчера что-то шарахались, сколько ни сидели в Эльдорадо, потом в Цепеллин пошли, все нормальные девки заняты, сидят какие-то крашеные выдры с непомерным выпендрежем к тому же... Или такие, что там "шалава" разве что на лице не написано... Нифига интересного, короче... В итоге подняли в автоматах с 200 рублей семь тысяч, 2500 пропили - сидели под утро уже вдвоем, и тупо пили водку.... Потом пошли еще на Энергомаш и шаурму жрали и собак каких-то кормили...:))))

0

83

http://www.futuramer.ru/info/profiles/zoidberg/zoidberg.gif

0

84

ГЫ:)

0

85

Ага.

0

86

*робко* йа креветко!

0

87

А в этом кто-нибудь сомневался?

0

88

Нет я не креветка я Лобстер!

0

89

INFIX написал(а):

Нет я не креветка я Лобстер!

И это хорошо, Лобстер больше креветки. :rofl:

0

90

Не, на ЕГ теперь йа мотоциклег)))

0