Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто команда.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Не знаю нафига нужны темы посольств. Но на всякий случай создам. Пусть будет.

0

2

Я тоже не знаю, но добро пожаловать! Это, думаю, еще с тех времен, когда команды создавались пачками и было модно:
- в название команды включать слово Союз(мы были одними из первых, не надо так смотреть!!!))))
- создвать отделы в командах(у нас тоже есть)
- писать идиотские уставы (слава Волчку, мы этого избежали!)
- создавать свои форумы, даже если в команде 2 человека)
- и оттуда - посольства во всех сайтах\форумах.... типо дружюа между командами:)

PS. Перенес тебя в группу "друзья команды"

0

3

На самом деле это всё появилось гораздо раньше с кланов, каждый клан имел свой сайт и форум и там открывались посольства, правда зачем это было нужно кланам, мне всё рвно непонятно. Когда же появились команды, они начали копировать кланы, так и пошло. И дошло до того, что даже на форуме Катаури открыты посольства многих кланов.  :)

AbramForever написал(а):

PS. Перенес тебя в группу "друзья команды"

Спасибо.

0

4

SergR написал(а):

На самом деле это всё появилось гораздо раньше с кланов, каждый клан имел свой сайт и форум и там открывались посольства, правда зачем это было нужно кланам, мне всё рвно непонятно. Когда же появились команды, они начали копировать кланы, так и пошло.

Имхо, единственный клан, где продуманы посольства - это Авалон, там да, это Дипломатический клан, а в остальных случаях.... Кланы чаще воевали, чем заключали союзы....:(

SergR написал(а):

И дошло до того, что даже на форуме Катаури открыты посольства многих кланов.

ога, в курсе, я там даже постил в посольствах СБР и Востока....:)

0

5

AbramForever написал(а):

Имхо, единственный клан, где продуманы посольства - это Авалон, там да, это Дипломатический клан, а в остальных случаях....

И много там в "посольствах" вопросов решается?
:)

0

6

Фиг его знает, я в Авалоне не состою ))))) Думаю, нет :D

0

7

SergR
заходи так же к нам, все таки друзья, форум ВК! Всегда буду рад видеть Всех!

З.Ы, а меня в Авалон не приняли, потому-что получил блин долбаный кирпич, хотя я даже рад что не вошел в состав кана!

0

8

AbramForever написал(а):

Фиг его знает, я в Авалоне не состою ))))) Думаю, нет

Вот я о том же. Посольства, послы, тогда нужны верительные грамоты и приёмы. А то что это за посольства без приёмов. :D

INFIX написал(а):

SergR
заходи так же к нам, все таки друзья, форум ВК! Всегда буду рад видеть Всех!

Пошёл.

Прочитал, увидел двоякий смысл, поясняю:
Я пошёл, регистрироваться. :rofl:

Отредактировано SergR (2007-08-08 11:54:15)

0

9

Так это не проблема... В фотошопе нарисуем грамоты.... Приемы по аське.... Психиатрическая клиника))))

0

10

Нет, чтобы была настоящая клиника A.I. нужен, без него не клиника, а так детские игры в песочнице. :D

0

11

АИ, по-моему, на инет на лето забил, в асе даже не появляется....:(

0

12

AbramForever написал(а):

АИ, по-моему, на инет на лето забил, в асе даже не появляется....

Если только на лето, то рано или поздно появится. ;)

0

13

да хотя, по-большому счету, пофиг, появиться или нет, я был бы счастлив, если бы на форум вернулись Волчок и Вебстер....

0

14

У меня то же есть парочка, троечка человек, возвращению на форум которых я был бы несказанно рад.

0

15

Только вот вероятность их возвращения ничтожно мала....:(

0

16

Что правда, то правда. Но ведь надежда умирает последней, а вдруг...

0

17

Надо будет им на мыло понаписать - а то мало ли, вдруг всех призраков поглотил гадский Варкрафт или еще какая онлайновая чушь...

0

18

Идея не плоха, но боюсь, что дело в другом: Забыли они про форум или скучно им на нём стало. :(

Отредактировано SergR (2007-08-10 12:16:08)

0

19

AAN прибыл. :) 
Смотрю сайт СЭР, увидел там себя. А на этом форуме не был - непорядок.

Кто не понял это я -=АлеХанDr=- ;)

==========

Послать письмо по e-mail можно, но я думаю они не вернуться. :(

Отредактировано AAN (2007-08-11 13:57:00)

0

20

Во френды =) Попробую все ж таки написать, очень интересно, куда же все таки пропал Саня ака Вебстер... Макс(Волчок) колледж закончил, у него работа и т.д., так что там все понятно....:)

0

21

AAN написал(а):

Кто не понял это я -=АлеХанDr=-

Вот уж кого не ожидал увидеть, с твоим то Инетом. Браво. :)

AbramForever написал(а):

Макс(Волчок) колледж закончил, у него работа и т.д., так что там все понятно....

Работа форуму не помеха. ;)

0

22

SergR написал(а):

Работа форуму не помеха.

Да ему еще и надоело - он не так давно пробовал вернуться на форум, но не зацепило как-то....:(

0

23

AbramForever написал(а):

Да ему еще и надоело - он не так давно пробовал вернуться на форум, но не зацепило как-то....

Вот в этом и все проблемы. А на форуме надо жить, иначе перестанет цеплять.

0

24

Да, но раз они не хотят тратить много времени на форум, может, оно и к лучшему? для них...

0

25

Для них может быть, не знаю, но для нас, да и для форума, безусловно хуже. :(

0

26

да-да... главное, чтобы они ушли в реал, а не в какой-нибудь ВарКрафт, что хуже, имхо....

0

27

Главное, чтобы им было хорошо. :)  Хотя очень жаль, что они нас бросили. ;)

0

28

Гыгы, ну вот, вчера вернулся Хаос... Пара постов гона - и у нас с ним есть блинкеры за ЛП)))) Традиции соблюдаем, аднака:)

0

29

AbramForever написал(а):

Гыгы, ну вот, вчера вернулся Хаос...

Хорошо, глядишь и ещё кто вернётся.

AbramForever написал(а):

Пара постов гона - и у нас с ним есть блинкеры за ЛП))))

А это нехорошо, неужели так трудно хотя бы на ЕГ писать по-русски. :lol:

AbramForever написал(а):

Традиции соблюдаем, аднака:)

Да, традиции блюсти не легко. ;)

0

30

SergR написал(а):

А это нехорошо, неужели так трудно хотя бы на ЕГ писать по-русски.

Да это гон Хаоса, который ночью качал патч, причем 1.7, хорошо хоть такой, ты ведь помнишь, чем кончился прошлый гон Хаоса 10.10.2005?:( А он от форума отвык, вот и ЛПшил направо и налево... А я написал традиционную фразу "ЙА КРЕВЕТКО", за которую мне никогда ничего не вешали, но Тау вешал блинкер хаосу, и мне за компанию, чтобы это странно не смотрелось....:) Блинкеры и ЧС - традиция ведь все-таки))))

SergR написал(а):

Хорошо, глядишь и ещё кто вернётся.

Сегодня Фома с дачи вернулся))))

SergR написал(а):

Да, традиции блюсти не легко.

Но в чем-то даже приятно - не так уж и у многих команд есть традиции, поэтому чувствуется какая-то уникальность, что ли, когда есть традиции или глубокие исторические корни:) Как у аристократов прям:)

0