Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто команда.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

AbramForever написал(а):

А я написал традиционную фразу "ЙА КРЕВЕТКО", за которую мне никогда ничего не вешали, но Тау вешал блинкер хаосу, и мне за компанию, чтобы это странно не смотрелось.... Блинкеры и ЧС - традиция ведь все-таки))))

Видимо очень Тау недоволен был. Но блинкер фигня.

AbramForever написал(а):

Сегодня Фома с дачи вернулся))))

Волчка видел.

AbramForever написал(а):

Но в чем-то даже приятно - не так уж и у многих команд есть традиции, поэтому чувствуется какая-то уникальность, что ли, когда есть традиции или глубокие исторические корни:) Как у аристократов прям:)

Надо думать, что аристократы, команда то Сэр, называется. Лорды аглицкие. ;)

0

32

SergR написал(а):

Видимо очень Тау недоволен был. Но блинкер фигня.

Дак там ЛП в каждом слове почти был немаленько поста... ТАу вообще - наш чувак:) Это Диззи мне блинкеры за какую-то фигню вешала, блин, слово моск весь форум так пишет, а ЛП это только для меня... =( недолюбливает она меня, по ходу, а за что - не знаю...

SergR написал(а):

Волчка видел.

Да он-то с форума не ушел, отстранился от активного участия, в теме своего клана и СЭР он порой постит под настроение, а в аське так вообще постоянно торчит...

SergR написал(а):

Надо думать, что аристократы, команда то Сэр, называется. Лорды аглицкие.

Какие мы крутые, однако:) СЭРы))))

0

33

AbramForever написал(а):

Это Диззи мне блинкеры за какую-то фигню вешала, блин, слово моск весь форум так пишет, а ЛП это только для меня...

А это видимо твой персональный блинкер. А на счёт того, что весь форум, тут ты не прав, может многие, может большинство, может подавляющее большинство, может даже почти все, но не все это точно - я не пишу. :D

AbramForever написал(а):

Да он-то с форума не ушел, отстранился от активного участия, в теме своего клана и СЭР он порой постит под настроение, а в аське так вообще постоянно торчит...

Жаль настроение у него бывает редко. А Аська согласись всё таки не форум. :)

AbramForever написал(а):

Какие мы крутые, однако:) СЭРы))))

Милорды и миледи, хотя, как мне кажется, миледи то у вас и нету.

0

34

SergR написал(а):

А на счёт того, что весь форум, тут ты не прав, может многие, может большинство, может подавляющее большинство, может даже почти все, но не все это точно - я не пишу

СНК, ЛБ точно)))) Конечно, дикое и тупое ЛП бесит, но зачем же в крайности бросаться?

SergR написал(а):

Жаль настроение у него бывает редко.

Хорошо, что хоть в ДР появилось))) я думал, он на пару лет моложе, кстати:)

SergR написал(а):

Милорды и миледи, хотя, как мне кажется, миледи то у вас и нету.

Угу:( Да и милордов - три калеки:(

Кстати, девушки в команде были - какая-то давным-давно, с медалькой за творчество и 30 постами, и, конечно же, сестренка Газахода:)

0

35

AbramForever написал(а):

Конечно, дикое и тупое ЛП бесит, но зачем же в крайности бросаться?

Пришла девушка, видимо в плохом настроении, а тут твой "моск" под руку попался. :rofl:

AbramForever написал(а):

Хорошо, что хоть в ДР появилось))) я думал, он на пару лет моложе, кстати:)

Сеть, она возраст меняет. ;)

AbramForever написал(а):

Угу:( Да и милордов - три калеки:(

Что три, то да, но совсем не калеки. ;)

AbramForever написал(а):

Кстати, девушки в команде были - какая-то давным-давно, с медалькой за творчество и 30 постами, и, конечно же, сестренка Газахода:)

Жаль, что пропали. :(

0

36

SergR написал(а):

Пришла девушка, видимо в плохом настроении, а тут твой "моск" под руку попался.

Назначают тут девушек модераторами, а у них настроение плохое, понимаешь... Раз в месяц как минимум))))))

SergR написал(а):

Что три, то да, но совсем не калеки.

О да, мы живее всех живых!!!!

SergR написал(а):

Жаль, что пропали.

Венеру звали, она энтузиазма не проявила:)

0

37

AbramForever написал(а):

Назначают тут девушек модераторами, а у них настроение плохое, понимаешь... Раз в месяц как минимум))))))

Как мне кажется, вряд ли из-за этого, скоре в какой то игре что-то не сложилось. :rofl:

AbramForever написал(а):

О да, мы живее всех живых!!!!

"ЛЕНИН жил, Ленин жив, Ленин будет жить". :P

AbramForever написал(а):

Венеру звали, она энтузиазма не проявила:)

Вот я и говорю - жаль. А ведь форум такой хороший, особенно когда Кр не обсуждают. :lol:

Отредактировано SergR (2007-08-23 10:20:51)

0

38

SergR написал(а):

Как мне кажется, вряд ли из-за этого, скоре в какой то игре что-то не сложилось.

Хз) Если и в игре, то я знаю в какой - тогда тем более - я всегда утверждал, что ВарКрафт - зло

SergR написал(а):

"ЛЕНИН жил, Ленин жив, Ленин будет жить".

Хе. куда уж Ленину до Нас!!! :D

SergR написал(а):

Вот я и говорю - жаль. А ведь форум такой хороший, особенно когда Кр не обсуждают.

Да скучно порой на нем становится, весь интерес - очередной нуб, на которого набрасываются голодные и заскучавшие форумчане во главе с Косом)))) Вот и выдумываем себе всякие СурСоки и т.д.....

0

39

AbramForever написал(а):

Хз) Если и в игре, то я знаю в какой - тогда тем более - я всегда утверждал, что ВарКрафт - зло

Вот я о том же. Ведь Диззи в своё время была добрейшим Администратором.

AbramForever написал(а):

Хе. куда уж Ленину до Нас!!!

А что ему лежит себе и вечно живой.  :D Это нам пока до него далеко. :lol:

AbramForever написал(а):

Да скучно порой на нем становится, весь интерес - очередной нуб, на которого набрасываются голодные и заскучавшие форумчане во главе с Косом)))) Вот и выдумываем себе всякие СурСоки и т.д.....

Не знаю, не знаю. Мне на нём хорошо, а вот стеб нубов, на мой взгляд не смешно. А что такое СурСок, читал тему, но понять не смог.

0

40

SergR написал(а):

Вот я о том же. Ведь Диззи в своё время была добрейшим Администратором

Ничего, у нас еще Дюк есть, да и с Тау, надеюсь, не все потеряно))) А если что, будем Бульдозера в админы двигать - он хоть и злой, но зато свой человек, понимающий! :P

SergR написал(а):

А что ему лежит себе и вечно живой.   Это нам пока до него далеко.

Так и спит на спине? На бок бы хоть повернулся, что ли)))

SergR написал(а):

Мне на нём хорошо, а вот стеб нубов, на мой взгляд не смешно

А по мне нормально)))) Человек такой пришел в 50% случаев поугарать на всеми - что же плохого, если мы такие злые и сами над ним стебемся?)) А остальным - ну нефиг тупить, под гребенку попадать)))

SergR написал(а):

А что такое СурСок, читал тему, но понять не смог.

СурСок - это бред, основанный Косом и Маньком после их выхода из СБР:( Но всем понравилось, как сказал Кос, "Сборище интересных друг другу людей", вот мы и резвимся, угараем и бесконечно шапку редактируем :crazy:

0

41

AbramForever написал(а):

Ничего, у нас еще Дюк есть,

Дюк, то ещё нормальный? А то вон Давыдушка уже в СМ зверствует, а был такой приличный человек.

AbramForever написал(а):

Так и спит на спине?

Так и спить. И крутиться вовсе не собирается. Видимо ему и так хорошо.

AbramForever написал(а):

А по мне нормально)))) Человек такой пришел в 50% случаев поугарать на всеми - что же плохого, если мы такие злые и сами над ним стебемся?)) А остальным - ну нефиг тупить, под гребенку попадать)))

Ты меня не понял. Я ничего против этого не имею, просто в большинстве случаев мне это не смешно, хотя иногда бывает забавно.

0

42

SergR написал(а):

Дюк, то ещё нормальный? А то вон Давыдушка уже в СМ зверствует, а был такой приличный человек.

ДА меня с Давыдушкой ситуация убила, когда он явно задавил Альбу Атера, вешал ему ЧС и блинкеры ни за что, гон.... В СМ голосование инициировал он, насколько я знаю, по лишению модерства... Это на него америка плохо влияет, точно:)

SergR написал(а):

Ты меня не понял. Я ничего против этого не имею, просто в большинстве случаев мне это не смешно, хотя иногда бывает забавно.

Зато дает ощущение свободы - что мы сами себе указ... до тех пор, пока модеры не пришли))))))

PS. Привинтил красивую медальку:)

0

43

AbramForever написал(а):

меня с Давыдушкой ситуация убила, когда он явно задавил Альбу Атера, вешал ему ЧС

ЧС Альбе был повешено, на мой взгляд, по делу. То, что отстранили от модераторства, с одной стороны плохо, модератором он был неплохим, но с другой стороны его мания оффтопить посты в темах кланов, меня несколько удивляла.

AbramForever написал(а):

Это на него америка плохо влияет, точно:)

Как обычно во всём виновата Америка. :rofl: Хотя на самом деле жизнь в другой стране людей сильно меняет.

AbramForever написал(а):

Зато дает ощущение свободы - что мы сами себе указ... до тех пор, пока модеры не пришли))))))

Красиво такие вещи делать надо, тогда и смотреться будет.

AbramForever написал(а):

PS. Привинтил красивую медальку:)

Спасибо. Мне нравится. :)

0

44

SergR написал(а):

ЧС Альбе был повешено, на мой взгляд, по делу. То, что отстранили от модераторства, с одной стороны плохо, модератором он был неплохим, но с другой стороны его мания оффтопить посты в темах кланов, меня несколько удивляла.

ЧС там было, формально, по делу, но, с другой стороны, любому другому его не повесили бы... То что любил оффтопить посты, имхо, болезнь раннемодераторского периода (офигеть как загнул!))), и давыд ему вешал еще блинкер за картинку с Креведко, хотя таких картинок была полная тема с плакатами, и ничего, да еще и с явно издевательским текстом....

SergR написал(а):

Как обычно во всём виновата Америка.

Правильно. И то, что на нужный мне поезд билетов не было, тоже она виновата, ибо нефиг:)

SergR написал(а):

Спасибо. Мне нравится.

Ога:) Эту медальку я б на ЕГ хотел получить - больше нее только Табель воина на ЕГ хочу.... :rolleyes:

0

45

AbramForever написал(а):

что любил оффтопить посты, имхо, болезнь раннемодераторского периода (офигеть как загнул!))),

Модератор должен справляться с болезнями. Зачем нам болеющие модераторы? :lol:

AbramForever написал(а):

И то, что на нужный мне поезд билетов не было, тоже она виновата, ибо нефиг:)

Неужели все билеты на этот поезд купили американцы? :O  :rofl:

AbramForever написал(а):

Эту медальку я б на ЕГ хотел получить - больше нее только Табель воина на ЕГ хочу....

Все медали хороши, выбирай на вкус. Не совсем по Маяковскому. Но моя любимая, которую, очень надеюсь, скоро повесят - ОПЛ. :rolleyes:

Отредактировано SergR (2007-08-29 11:44:22)

0

46

SergR написал(а):

Зачем нам болеющие модераторы?

ММм, а неболеющие разве есть?)))) Бульдозер и Стрелок с Дрейком разве =) у остальных по-любому тараканы в голове есть, Акси - вот кто "наш человек" был, но... военная машина его поглотила((((

SergR написал(а):

Неужели все билеты на этот поезд купили американцы?

Ммм, они поддерживали Японию в войне 1904-1905 гг., в результате чего мы потеряли Манчжурию и Порт-Артур - если бы их не потеряяли, часть людей с Приморья жила бы там, то есть меньшее количетсво ехало бы с с Владика, то есть я взял бы билеты!))) То есть не со Влада, а с Находки, мой поезд оттуда идет:)

SergR написал(а):

Все медали хороши, выбирай на вкус.

Мне ЧС с радостью повесят, но капитану нельзя с ЧС...:(

SergR написал(а):

Но моя любимая, которую, очень надеюсь, скоро повесят - ОПЛ.

Кстати поздравляю:) Мне еще дней 500 с гаком ждать:)

0

47

AbramForever написал(а):

у остальных по-любому тараканы в голове есть,

Тараканы - тараканам рознь.

AbramForever написал(а):

Ммм, они поддерживали Японию в войне 1904-1905 гг., в результате чего мы потеряли Манчжурию и Порт-Артур - если бы их не потеряяли, часть людей с Приморья жила бы там, то есть меньшее количетсво ехало бы с с Владика, то есть я взял бы билеты!))) То есть не со Влада, а с Находки, мой поезд оттуда идет:)

Ну ты загнул.

AbramForever написал(а):

Мне ЧС с радостью повесят, но капитану нельзя с ЧС...

С чего ты решил, что повесят? Ты же хорошо себя ведёшь.

AbramForever написал(а):

Кстати поздравляю:) Мне еще дней 500 с гаком ждать:)

Спасибо. Пролетят и не заметишь. :)

0

48

SergR написал(а):

Тараканы - тараканам рознь.

У каждого свое - Диззи ЛП видит там, где его нет, Дюк плагиат выискивает, Эйс... ммм... Эйс вроде нормальный парень, но он мне ЧС вешал за *****, Варриор - хз, кто там еще... у Доктора М гонора многовато, Беркут вообще злой, Даб... редиска, повесил Димусику медаль наша радость, theo кирпичами бьет с жуткими минусами, Альба оффтопил все подряд...

SergR написал(а):

Ну ты загнул.

Это, кстати, к вопросу о том, что любому можно подвести, что он в чем-то виноват, если хочется))))

SergR написал(а):

С чего ты решил, что повесят? Ты же хорошо себя ведёшь.

А вдруг ХЗ признают матом и повесят?))) Да и иногда так хочется на какого-нить дибила ругануться, но останавливаюсь...

SergR написал(а):

Пролетят и не заметишь.

Это да, почти полтора года уже пролетели....

0

49

ну вы даете, просто шедевр, столько по написать! :)

0

50

AbramForever написал(а):

У каждого свое -

Интересная подборка, попробую повспоминать. РД - назначал администраторов в своё удовольствие, что вызвало небольшой бунт, Лёнька - повесил мне ЧС за цитату из словаря Даля. А вот тараканов Итефликса, Энди, Паладина, Илплинира не помню.

AbramForever написал(а):

Это, кстати, к вопросу о том, что любому можно подвести, что он в чем-то виноват, если хочется))))

"Был бы человек, а статья найдётся." ;)

AbramForever написал(а):

А вдруг ХЗ признают матом и повесят?))

И ещё многоточие рихтовкой. :lol:

AbramForever написал(а):

Это да, почти полтора года уже пролетели....

Хороший форум. :)

INFIX написал(а):

ну вы даете, просто шедевр, столько по написать!

Да всего ничего написано то. :rolleyes:

0

51

SergR написал(а):

Лёнька - повесил мне ЧС за цитату из словаря Даля

А еще у ЛЕни была просто-таки маниакальная страсть всех ругать за флуд в командах и вешать метки - помню, он еще в ТФМ что-то бурчал по этому поводу...:)

SergR написал(а):

А вот тараканов Итефликса, Энди, Паладина, Илплинира не помню.

Энди - как и Эйс - хороший парень, но он мне тоже что-то вешал, блинкер за ЛП вроде, я Превед в чате написал))), Паладина не застал, с Иплом не сталкивался, Ифитлекс медальки обожал пришурупивать, да и на клан родной забил, как модером стал...:(

SergR написал(а):

И ещё многоточие рихтовкой.

Много что можно придумать - глупость границ не имеет.....

SergR написал(а):

Хороший форум.

Ога, лучший в рунете однозначно - самый человечный, что ли....

0

52

AbramForever написал(а):

А еще у ЛЕни была просто-таки маниакальная страсть всех ругать за флуд в командах и вешать метки - помню, он еще в ТФМ что-то бурчал по этому поводу...

Так тогда и счётчик в командах был включён. :)

AbramForever написал(а):

Много что можно придумать - глупость границ не имеет.....

А власть разлагает. ;)

AbramForever написал(а):

Ога, лучший в рунете однозначно - самый человечный, что ли....

:yes:

0

53

SergR и AbramForever

привет, можете зарегистрироваться здесь, ибо форум ВК развалился и виновник этому мы, это не командный форум, а простой для общения.
рад буду видеть там всех вас!

0

54

INFIX написал(а):

привет, можете зарегистрироваться здесь,

Здесь - это где?

0

55

ой забыл ссылку выложить воть

0

56

SergR написал(а):

Здесь - это где?

Прям здесь - насоздаем клонов!!!! :rofl:

0

57

INFIX написал(а):

привет, можете зарегистрироваться здесь

Подумаю, а то слишком много форумов у меня нарисовалось. А может просто здесь будем общаться?

0

58

Давайте, давайте, давайте, я за!!!!!! :P

0

59

AbramForever написал(а):

Давайте, давайте, давайте, я за!!!!!!

А вот и не дадим. :rofl:

0

60

Да мне теперь, пофиг, стало, так что я против!

0