Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изба-флудильня)))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

БА!

0

32

Бу-го-га! ))) Надо срочно искать новую тему для обсуждения... Вот, например, мне сегодня Диззи опять блинкер прикрутила  :lol:

0

33

Любит она тебя. :lol: За что блинкер то?

0

34

за ЛП, как всегда:) за "йа креветко":)

0

35

А что ж ты так?

0

36

Да я уже не помню где написал, а Диззи ж меня любит, ты знаешь, вот и навесила.... я давненько их не получал...:) Хотя надо поосторожней быть - стукачей развелось, конусом еще одарят.... (о да, наверное, эту тему читает соник, и он сдаст меня администрату!)))))

0

37

На самом деле конус, хоть и отрицательная медаль, но очень красивая.

0

38

А мне не очень нравится... ЧС куда красивее и стильнее:)

0

39

На вкус и цвет - все фломастеры разные. ;)

0

40

-А вот тебе, мальчик, фломастер!
-Волшебный???
-Нет, синий!
-Сказал "синий", а он красный! Волшебный!

(с) КВН, команда "Утомленные солнцем"

0

41

На работе инет обрубили окончательно, сегодня практически случайно вышел, так что, если и буду здесь появляться то не чаще раза в неделю.

0

42

ПыыыыЩЩЩщщщьььь111111 ЩЯЧЛО ПОПЯТЧСА111111 ЖЕПЬ ЕБРИЛО11111адынадынадын

0

43

хоть так тему поднять)

0

44

ЙА КРЕВЕТКО!!! ПЩЩЩЩ!!!!!!

0

45

:pardon:

0

46

Ага, со скуки не ЛП перешёл))))
Сейчас добавим в форум красок.... :rolleyes:

0

47

ну здесь-то нет дебилов с оранжевыми никами, которые в бан укатывают без повода... даже стрелок плохим стал - баны в ЗП направо и налево раздает....

0

48

AbramForever написал(а):

ну здесь-то нет дебилов с оранжевыми никами, которые в бан укатывают без повода... даже стрелок плохим стал - баны в ЗП направо и налево раздает....

Да ваще жуть((

0

49

Так, скоро 600-ый пост на этом форуме будет написан! :lol:

0

50

ВСЕМ ТЫР! :cool:

0

51

И тебе ТЫР! ^_^
п.с. а меня на форуме два:)

0

52

Уже один)))

0

53

и здесь, что ли, есть это ег-баг?) с раздвоением и т.д. личности...)

+1

54

Не знаю, на ег я никогда не раздваивался, здесь один раз получилась как-то

0

55

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0