Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изба-флудильня)))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну, это, здесь типа флудим! флуд вроде как форрева, может, кто и отпостит на сие сообщение?

ЗЫ. ЙА КРЕВЕТКО!!!!!!!

0

2

Ъ. FLOOD FOREVER!!!

Пешу испацтула: А йа чиррипахо. Ы!

0

3

А йа креветко!!!! Щас тебе блинкер за ЛП влеплю!))))))

0

4

Ну и липи! Мне пофек! Ы. :lol:

зы. Это ты фирму Волчка рекламируешь?))))

0

5

Фирма Волчка рулит)))) *Кидает блинкер в Caveman* Му-ха-ха!!!!! :rtfm: Кстати, надо будет на главную поставить, что "ЙА КРЕВЕТКО" - официальная собственность Волчка))))
Зы. Йа бутылко с пивом, как мне казацца начинает порой.... :bad: Фу мне! :to_babruysk:

0

6

Йа креветко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ЗЫ. Смотрим на мой аватар))) Все никак не могу его моим глупым фотошопом до 5 кб ужать, чтоб на ЕГ поставить.... Может, поможет кто?;)

0

8

чорт, мне на ЕГ опять блинкер повесили, надоело:) за слово КРЕВЕТКО, е-мае, блин!!! Попрошу Тау у нас зарегиться и сам ему что-нить понавешаю! :rtfm:

0

9

AbramForever написал(а):

Попрошу Тау у нас зарегиться и сам ему что-нить понавешаю!

Я а отомщу, б, страшно отмщу. :rofl:  Да наплюй ты на блинкер. Запрещено ЛП на ЕГ, попался получи. Тау вообще считает, что censored - это рихтовка и оскорбление. :lol:

0

10

Да просто давно пора разрешить фразу ЙА КРЕВЕТКО, а то абсурд какой-то!))) На блинкер мне плевать, просто повесили за глупость:)

SergR написал(а):

Тау вообще считает, что censored - это рихтовка и оскорбление.

А вот это точно глупость, какое-то ханжество:) На НГ попрошу себе кучу ЧС:) и блинкеров за компанию)))

Хотя как я ему отомщу, я же еще не научился тут медальки вешат, где же ИНФИКС???))

0

11

AbramForever написал(а):

Йа креветко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишется йа кревеДко

0

12

AbramForever написал(а):

А вот это точно глупость, какое-то ханжество:)

Так мало того, он собирается протащить такое решение СМ.

AbramForever написал(а):

Хотя как я ему отомщу, я же еще не научился тут медальки вешат, где же ИНФИКС???))

Вот и получилось. :)

0

13

SergR написал(а):

Так мало того, он собирается протащить такое решение СМ.

Надо спасать его моск!!!! Шутко, но такое решение СМ, думаю, фиг примет

SergR написал(а):

Вот и получилось.

Угу, час мучался сегодня, но смотрится пальцато!

0

14

AbramForever написал(а):

Шутко, но такое решение СМ, думаю, фиг примет

Вот мне очень интересно, насколько СМ у нас в здравом уме. Я пытался ТАУ убедить, что он не прав, но у меня не получилось, посему предложил ему вынести это на голосование, он согласился.

AbramForever написал(а):

Угу, час мучался сегодня, но смотрится пальцато!

:yes:

0

15

SergR написал(а):

Вот мне очень интересно, насколько СМ у нас в здравом уме. Я пытался ТАУ убедить, что он не прав, но у меня не получилось, посему предложил ему вынести это на голосование, он согласился.

Я че-то на здравость СМ вообще не полагаюсь - бредовые решения один на одном, менты и те мягче, млин... Но если голосование поддержит ТАу... Что ж, еще один пункт в список СМовского бреда:)

0

16

AbramForever написал(а):

Я че-то на здравость СМ вообще не полагаюсь - бредовые решения один на одном, менты и те мягче, млин... Но если голосование поддержит ТАу... Что ж, еще один пункт в список СМовского бреда:)

Вот-вот. Я правда censored не пользуюсь, так что мне всё равно, но бред безумный.

0

17

Привет, всем, хочу в вашу команду. Примите?

0

18

Э, шоза муть, куда форум ЕГ делся?

на какую ссылку не захожу, даже в принадлежность пользователю рекорда, заходит на какую то хернб где ссылки на скачки елементалевских игр.

0

19

В связи с проблемами с elementalgames.com вход на форум осуществляется через http://www.elementalgames.ru/forum/index.php?lang=rus или http://217.112.36.11/forum/index.php?lang=rus

0

20

SergR, спасибо! я, правда, сегодня с утра 2 часа тупил, пока зашел)))) а как зашел, от Тау предупреждение схлопотал)))

0

21

AbramForever написал(а):

SergR, спасибо! я, правда, сегодня с утра 2 часа тупил, пока зашел))))

Если ты думаешь, что до меня сразу дошло, то ты глубоко заблуждаешься. :D  Но на самом деле я рад, что так произошло, поскольку elementalgames.com у меня на работе заблокирован, а elementalgames.ru нет. Жаль я раньше не знал этого адреса форума.

AbramForever написал(а):

а как зашел, от Тау предупреждение схлопотал)))

За что?

0

22

SergR написал(а):

За что?

ДА я тех барбосов, из-за которых получился косяк с доменом, как-то обозвал, а Тау все всерьез поспринял...:)

SergR написал(а):

Жаль я раньше не знал этого адреса форума.

А он раньше разве был? Я думал, что это только сейчас даб перенес форум на резервный сервак...О_о

0

23

AbramForever написал(а):

ДА я тех барбосов, из-за которых получился косяк с доменом, как-то обозвал, а Тау все всерьез поспринял...

С обзываниями на ЕГ надо быть крайне осторожным, модераторы шуток почти не понимают. :rofl:

AbramForever написал(а):

А он раньше разве был? Я думал, что это только сейчас даб перенес форум на резервный сервак...О_о

Был ли адрес не знаю, но судя по тому, что о нём ничего официально не сообщили, а прозвучал он только в сообщении форумчанина, то был. А форум никуда не переносили, проблемы с доменным именем, а не сервером.

Отредактировано SergR (2007-09-28 10:14:37)

0

24

SergR написал(а):

С обзываниями на ЕГ надо быть крайне осторожным, модераторы шуток почти не понимают.

Особенно Диззи и Тау) Дюк и Эйс - наш выбор!))))))

0

25

AbramForever написал(а):

Особенно Диззи и Тау) Дюк и Эйс - наш выбор!))))))

Диззи - девушка, посему такие вещи воспринимает болезненно. А вот Тау странно.

0

26

Да, кстати, Тау все-таки понимающий чувак - я вчера объективно на ЧС-другое наговорил на ЕГ, он ничего не сказал даже...;) Как я только тех ублюдков, что ТР взломали, не назвал вчера.... А диззи - фиг с ней, с диззи))))

0

27

AbramForever написал(а):

Как я только тех ублюдков, что ТР взломали, не назвал вчера....

Так ублюдки же. Но на самом деле лучше их не ругать, они же именно этого и довивались. Не кормите троллей.

AbramForever написал(а):

А диззи - фиг с ней, с диззи))))

Диззи хорошая, она же девушка, надо это учитывать. :pardon:

0

28

По поводу тех недоносков - мы с Малодаромом решили, что фулл-игнор для них будет лучшим наказанием, пусть перебесятся.... А Диззи - что диззи, она исправляется, даже в ЖЖ меня во френды добавила :D

0

29

AbramForever написал(а):

По поводу тех недоносков - мы с Малодаромом решили, что фулл-игнор для них будет лучшим наказанием, пусть перебесятся....

Это правильно. Только ингнор, ну ещё не мешало бы фейст малость отрихтовать за такие дела.  :pardon:  А вот ругаться там, где они этого ждут, только им на пользу.

AbramForever написал(а):

А Диззи - что диззи, она исправляется, даже в ЖЖ меня во френды добавила

Вот видишь. :)

0

30

Бу!:)

0