Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты для сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые сокомандники. Как вы должно быть помните (а если не помните, то взгляните на шапку форума EG и обнаружив там таинственную надпись "Личные сообщения - N новых!", зайдите по этой ссылке), я разослал всем и каждому в отдельности ЛС с анкетой. которую необходимо заполнить для того чтобы повысить интересность и посещаемость сайта. Если кто-то в порыве праведного, но абсолютно бессмысленного гнева, удалил все ЛС, я выкладываю эту анкету, в месте, куда ваши загребущие ручонки дотянуться не в состоянии. Ожидаю увидеть на днях всплеск активности
1. Ник на форуме EG
2. Настоящее имя
3. Настоящая фамилия
4. Возраст
5. Место жительства (страна, город. Можно точнее ;) )
6. E-mail/icq
7. Планы на будущее, мечты

Далее вся дополнительная информация (раньше здесь была надпись "по желанию", но теперь я вижу, что вы народ ленивый, поэтому пишу "строго обязательно". Берите пример с меня и Абрама :lol:  :lol:  :lol: )

0

2

Всё поняли?:) Теперь - руки в ноги писать анкеты и отсылать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Прошло почти пять месяцев, и ни одной анкеты. :/

0

4

А у нас так всегда) Видел бы нашу секретку - тему "Вопросы по тактикам" - там ни одного поста за полгода)))) вообще ни одного ответа в теме0)))

0

5

AbramForever написал(а):

А у нас так всегда) Видел бы нашу секретку - тему "Вопросы по тактикам" - там ни одного поста за полгода)))) вообще ни одного ответа в теме0)))

Тогда у меня вопрос. А так ли вам нужен свой, отдельный форум? Хотя теперь мы с тобой будем тут общаться. :D

0

6

SergR написал(а):

А так ли вам нужен свой, отдельный форум?

Форум нужен в основном ради секретки...:)

0

7

AbramForever написал(а):

Форум нужен в основном ради секретки...

Секреты разводим, шпиёнов растим. :)

0

8

SergR написал(а):

Секреты разводим, шпиёнов растим.

А то!!! Мы такие, строим свои ковайные (ц) планы по захвату мира и колдуем в Дипломатическом Отделе по ночам... :lol: У нас ведь теперь в команде есть свой шаман.... (aka andrey ka):)

0

9

Зря вы только по ночам колдуете. Использую только тёмные силы, вы обедняете себя наполовину. Колдовать надо круглосуточно. ;)

P.S. Как же меня раздражает 2bb, с его получасом. :/

0

10

SergR написал(а):

Зря вы только по ночам колдуете. Использую только тёмные силы, вы обедняете себя наполовину. Колдовать надо круглосуточно.

У нас не темные силы. Я паладин Ордена Рейнджеров Света, ношу майку с написью "Горсвет", фонарик в кармане и лампу дневного света!!!

SergR написал(а):

P.S. Как же меня раздражает 2bb, с его получасом.

А что такое? Там в админке все можно на 0 убрать, скажи, что))))

0

11

AbramForever написал(а):

У нас не темные силы. Я паладин Ордена Рейнджеров Света, ношу майку с написью "Горсвет", фонарик в кармане и лампу дневного света!!!

Всегда считал светлых странными. Носить фонарик и лампу, чтобы колдовать по ночам. Когда гораздо проще делать это при солнечном свете. ;)

AbramForever написал(а):

А что такое? Там в админке все можно на 0 убрать, скажи, что))))

Попробуй, у Задника это не получилось. А проблема в следующем, если после открытия не написать в течении получаса, то после добавления сообщения, вместо добавления появляется надпись: "Время вашей сессии истекло, отправко сообщения возможна в течение 30 минут после открытия страницы". А поскольку я всё таки работаю, то у меня иногда получается проходит больше времени. Конечно, если не забывать перед отправкой скопировать сообщение, то проблем нет, но я частенько забываю и приходится набивать заново. :(

0

12

SergR написал(а):

Всегда считал светлых странными. Носить фонарик и лампу, чтобы колдовать по ночам. Когда гораздо проще делать это при солнечном свете.

Светлые могут колдовать всегда!!!)))

"... воины света павших сжигают на кострах
воины тьмы мир взяли в кольцо
тысячи птиц вниз рухнут дождем!!!" (ц) Ария - Смутное время:)

SergR написал(а):

Попробуй, у Задника это не получилось. А проблема в следующем, если после открытия не написать в течении получаса, то после добавления сообщения, вместо добавления появляется надпись: "Время вашей сессии истекло, отправко сообщения возможна в течение 30 минут после открытия страницы". А поскольку я всё таки работаю, то у меня иногда получается проходит больше времени. Конечно, если не забывать перед отправкой скопировать сообщение, то проблем нет, но я частенько забываю и приходится набивать заново.

ооо, да, в курсе проблемы, поищу в админке, но не думаю что получится - мне кажется, это особенность движка майББ.... :(

0

13

AbramForever написал(а):

Светлые могут колдовать всегда!!!)))

А я и не говорил, что не могут, просто ты сказал:

AbramForever написал(а):

и колдуем в Дипломатическом Отделе по ночам...

а я предложил вам делать это днём, ибо удобнее. :lol:

AbramForever написал(а):

ооо, да, в курсе проблемы, поищу в админке, но не думаю что получится - мне кажется, это особенность движка майББ....

Вот это то мне и не нравится, но что же делать. ;)

0