Форум команды -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Объявление

Info - ТМК информеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читска состава

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот вопрос назревал уже довольно давно, но я, видя наши скачки вверх-вниз по рейтингу вчера-позавчера, когда у нас из-за выпадения ветеранов рейтинг скакал от 3400 до 4800, решил вынести этот вопрос на обсуждение: НАМ НУЖНО УДАЛИТЬ ИЗ КОМАНДЫ несколько человек, как бы противно это ни звучало.... :(
У нас в команде сейчас 15 человек, из них четверо - я, Вебстер, Лаларту и Лок - постоянные ветераны, еще двое - Vovan и Зелгадисс - ветераны выпадающие, т.е. их изва примерно равна средней по команде, но частенько становится ниже, и они из ветеранов выпадают..... Сейчас нам помогли наши друзья из Прогресса, БК, ВК и других команд, за что им невероятнейший РЕСПЕКТ и кармомакс, и у нас все в норме, но ситуация может повториться....
Прога по расчету рейтинга команд показывает очковую ценность каждого участника команды, эти значения для каждого складываются, и мы получаем командный рейтинг. НО - это только в том случае, если у нас минимум 6 ветеранов из 15, тогда делитель очков равен 1, если же ветеранов 5 из 15 - делитель равен 1,1, четыре ветерана - делитель 1,4.... Делитель будет равен 1 и при четырех ветеранах в том случае, если у нас будет 13 человек в команде.... Но скоро на форум должен вернуться ВОлчок, он, думается, сразу вернется в ветераны, поэтому желательно удалить одного.... Выдвигайте свои кандидатуры, и мотивируйте обязательно их...

Моя кандидатура - Рейнджер Патрик, я его на ЕГ не видел уже невероятно давно, примерно с июля-августа.....

0

2

*Forrest* думаю, его тоже давно не видно, ты сам это потвердил :(

0

3

Нуууууу, по поводу Форреста, у него довольно много рекордов, его рекорд довольно больно по нам ударит..... Да и неизвестно пока, навсегда он ушел, или как... Посмотрим, в общем:)

0

4

Так, ребята, обрисовываю ситуацию: наши совместные с >Alba Ater< подсчеты показали, что для более-менее спокойной жизни у нас есть 2 варианта(которые лучше совместить:)):
1. Выгнать из команды двоих, тогда у нас будет 13 человек, и даже 4 ветерана - не трагедия...
2. Надо нашим двоим выпадающим ветеранам поклепать рекорды, чтобы поднять известность - по тактике быстрого рекорда легко можно сделать за 2 недели по два река на 15-20к.....

В общем, думайте, господа, рекорды просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ибо я из делаю, а вы не очень активно, и дисбаланс известности растет, к сожалению....:(:(:(

0

5

ok я сделаю рекорд,  уже в процесе, непомню какая сложность, но мне осталось тока Блазера грохануть

Отредактировано VovAN (2007-02-11 19:04:00)

0

6

Мне пофиг.

0

7

? Не секу...
Я ветеран?
Окей, я останусь. Начинаю рек, если надо. Много не обещаю, но всё же что-то будет

0

8

Так, значится так: вот данные по команде, на 5:47 по Москве, 12 февраля:

Средняя известность по команде: 542
Участники: ник/командная изва
-=Волчок=- / 192 - новичок
Ranger of Chaos / 369 - новичок
AbramForever / 2081 - ветеран
*Forrest* / 351 - новичок
Рейнджер Патрик / 181 - новичок
Dragomir / 169 - новичок
v0v@n / 469 - выпадающий ветеран
Лаларту / 1066 - ветеран
Feodaron / 175 - новичок
Webster / 1039 - ветеран
Кениамин / 166 - новичок
Caveman / 356 - новичок
Zelgadiss / 533 - выпадающий ветеран
P@tri@rh / 231 - новичок
Loc / 757 - ветеран

Деление на ветеранов и новичков чисто условно - ветеранами называются те, у кого изва больше средней по команде, новичками - те, у кого меньше. Ветеранов должно быть не менее 30% от состава команды, а у нас сейчас - 4 из 15 - 26.67%..... Если двоих мы из командыы удаляем, получаем в самом крйнем случае - 4 из 13, 30,77% - все будет в порядке с очками команды.....

VovAN, Zelgadiss, делайте реки, ребята, это очень нужно нам в данный момент... Да и тактику я ведь в Военном отделе выложил....

Lalartu, лол :yes:

0

9

Ужс... Буду делать рек.  http://patches.kibab.com/img/smiles/smiles_80.png

0

10

Caveman написал(а):

Ужс... Буду делать рек.

Давай, делай, тактику я выложил в Военном Отделе, там ничего сложного, прошу сделать по ней рекордик, если получится.... Со временем тактику на 181% выложу.... :cool:

0

11

:cool: я свою работу выполнил

0

12

VovAN написал(а):

я свою работу выполнил

Но закрепить успех никогда не помешает! :cool:

0

13

Как все сложно то ппц...

0

14

Chaos написал(а):

Как все сложно то ппц...

Я сам поражаюсь всегда:)

0

15

Ну я здесь пришел

0

16

Это похоже самая серьёзная тема на форуме СЭР.
Мне сказать больше нечего, геноцида, я думаю, пока не предвидится))))

0

17

Неа) серьезней была тема с моим возможным уходом, я ее где-то года назад создавал...:) она уже закрыта:)

0

18

AbramForever написал(а):

Неа) серьезней была тема с моим возможным уходом, я ее где-то года назад создавал... она уже закрыта:)

В дипломатическом отделе?)))))) *упал со стула*

0

19

почему? я реально был близок к тому, чтобы уйти)

0